Армяне смогут преодолеть комплекс проигравшего народа, если… - ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ КОЧАРЯН?

37 Просмотры
Издатель
Армяне смогут преодолеть комплекс проигравшего народа, если… - ЗАЧЕМ ВОЗВРАЩАЕТСЯ КОЧАРЯН?

О том, что политики перед выборами превращаются в злостных лгунов, обещают всякую всячину, невзирая на отсутствие предпосылок для реализации обещаний, знают почти все. Некоторые относятся к фантазиям претендентов со снисхождением, некоторые наказывают их отказом в доверии, а иные и вовсе игнорируют процесс, воздерживаясь от участия.

Армянские выборы напоминают апокалиптический сюжет из серии антинаучной фантастики, где почти все указывает на неминуемость прихода жуткой катастрофы. Но это не мешает претендентам рисовать картины маслом, обещать наступление райской эпохи.
Все выстроено в сплошном режиме чудовищного вранья у второго президента Роберта Кочаряна, который осознает критичность положения, но не перестает водить людей за нос. Он не единожды их подставлял. Понимает, что имеет грехи и за них еще не понес наказания. Но бессовестно лебезит, полагаясь на силу обмана и недалекость легковеров.
Обещая светлое и сытое будущее, он не учитывает главного, что история памятливее людей, и она является лучшим советчиком в час выбора.

Коньком платформы Кочарян сделал «мечту о будущем». В ее контурах он без разбору обещает немереные преференции, но бросая тень на образ конкурентов. Никола Пашиняна и других соперников огульно обвиняет в отсталости, громит за то, будто они зациклились на прошлом. Но сам-то тоже предлагает пойти вспять.

От лица оппозиционного блока «Армения» он убедительно заявляет, что обществу перво-наперво предстоит обеспечение безопасности, восстановление экономики и преодоление внутренних распрей. Заостряя внимание на триединой дилемме, оглашает рецепт, мол, выбор прост, и всем следует голосовать за достойное будущее, то есть за него.

В противном случае армянам достанется жизнь на коленях, жизнь без будущего, в хаосе и неопределенности.

Подпишитесь на Канал и будьте в курсе всех событий происходящего в Азербайджане и Армении.

https://youtube.com/c/AzeriNewsChannel
Категория
Рецепты Армении
Комментариев нет.