Вкусный салат из сырой свеклы: свекольный салат; пп рецепт для очищения организма, еда для похудения

47 Просмотры
Издатель
Сегодня мы приготовим пп рецепт для очищения организма – салат из сырой свеклы и моркови.
Полезное питание и здоровая еда – это залог нашего хорошего самочувствия. Для того, чтобы поддерживать здоровье на высоком уровне в ежедневном рационе должны присутствовать салаты из свежих овощей, богатые растительной клетчаткой – такие рецепты, как наш свекольный салат.
Клетчатка механически очищает стенки кишечника от загрязнений, которые тело не способно полноценно выводить. Чистый кишечник – это необходимое условие для очищения организма в целом. Когда тело освобождается от накопившихся шлаков, то уходит и их ощутимый вес. Поэтому салаты из свежих овощей – еда для похудения.
Наш салат из свёклы получается не только полезным, но и вкусным. Его можно есть в большом количестве. Блюдо лучше всего подавать на завтрак или обед, так как именно в первой половине дня кишечник наиболее активен в соответствии с природными биоритмами. Тогда процесс его очищения будет проходить более правильно. А это важно для поддержания крепкого здоровья и хорошего самочувствия.
Рецепт салата из сырой свёклы вегетарианский, веганский, а также подходит тем, кто придерживается сыроедения.
***
Рекомендуем: спирулина - уникальная водоросль, содержащая полный комплекс витаминов и минералов в легкодоступной для организма форме (усваивается телом всего за 20 минут).
Натуральная природная спирулина - https://spirulife.ru/kupit-spirulinu
***
Подписывайтесь на нас в соц.сетях:
Telegram-канал - https://t.me/vegmir
Instagram - https://www.instagram.com/vegmircom
ВКонтакте - https://vk.com/vegmir
***
#салат #СалатИзСвеклы #рецепты #СалатИзСыройСвеклы #ппрецепты #пп #ВегМир
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.