ГЛАВНЫЙ ДЕСЕРТ НОВОГО ГОДА. НОВЫЙ ГОД БЕЗ КОЗИНАКИ – ЭТО НЕ ПРАЗДНИК. РЕЦЕПТ КОЗИНАК.

25 Просмотры
Издатель
Дорогие друзья!
Всем большой привет из солнечной Грузии! Меня зовут Карен! Готовлю для вас от души и раскрываю свои секретные рецепты!

Новый год уже совсем близко, и мы продолжаем серию праздничных выпусков!

И в этом видео я научу вас как приготовить главный десерт Нового года в Грузии – КОЗИНАКИ!

КОЗИНАКИ можно смело назвать одним из самых вкусных лакомств, знакомых нам из детства. Вряд ли найдется на Земле человек, который не пробовал этот вид сладости.
Кто не пробовал КОЗИНАКИ? Это одна из самых распространенных сладостей не только в Грузии (собственно, там это национальное кушанье), но и во многих других странах.
Причем, многие из нас до сих пор с пристрастием относятся к данному продукту. И это вовсе не удивительно. Ведь КОЗИНАКИ не только питательны и вкусны, они еще и обладают целым рядом полезных свойств.
КОЗИНАКИ лучше всего делать из обычных подсолнечных семечек. Некоторые могут поэкспериментировать с арахисом, кедровыми орешками и даже миндалем. А я приготовлю этот десерт из грецких орехов.
Попробуйте, всё очень просто!

Для приготовления безумно вкусных КОЗИНАК вам потребуются только:
500 гр. грецких орехов,
400 гр. мёда,
2 ст.л. сахарной пудры.
#козинаки #рецепт #грузинскаякухня
ГЛАВНЫЙ ДЕСЕРТ НОВОГО ГОДА. НОВЫЙ ГОД БЕЗ КОЗИНАКИ – ЭТО НЕ ПРАЗДНИК. РЕЦЕПТ КОЗИНАК.
___________________________________________________________________

ASATOUR TOURS & EVENTS - турооператор по Грузии и Армении с 2011 года. Все прекрасно знают, что лучший отдых – это путешествия! Туристическая компания ASATOUR предлагает отправиться с нами в увлекательное и незабываемое путешествие по прекрасным и таким гостеприимным Грузии и Армении, путешествие, наполненное удивительными впечатлениями и яркими эмоциями! Обратитесь к нам, и Вам будет предложен авторские туры, составленные нашими специалистами, которые будут подобраны специально для Вас, а значит путешествие станет незабываемой страницей истории Вашей жизни! www.instagram.com/asatour_tours_and_events/
www.facebook.com/asatourevent/
Тел.: +995 596 70 00 06 +995 568 70 00 06
E-mail: incoming@asatour.ge

___________________________________________________________

АРОМАТЫ КАВКАЗА совместно с туристической компанией ASATOUR, специализирующейся на турах и мероприятиях в Грузии и Армении, предлагают Вам отправиться в увлекательные путешествия в мир кавказской кухни, наполненные удивительными впечатлениями и яркими эмоциями! Наша задача помочь вам разобраться в кавказской кулинарии, а также вдохновить вас новые достижения, чтобы вы могли готовить с удовольствием и радовать себя и своих близких, а также показать вам интересные уголки наших любимых Грузии и Армении!
Если вы в поисках здорового и вкусного питания, а также незабываемых путешествий, то АРОМАТЫ КАВКАЗА - это для вас!
Категория
Рецепты Армении
Комментариев нет.