Запекла в духовке кукурузу и теперь готовлю ее только так

29 Просмотры
Издатель
Запекла в духовке кукурузу и теперь готовлю ее только так

Ингредиенты:

кукуруза 3 шт
чеснок 2 шт
петрушка
сливочное масло 100 гр
соль 1/2 ч.л.
копченая паприка 1 ч.л.
====================================
Добро пожаловать на наш канал https://www.youtube.com/c/COOKINGMANIA_DIY.
Здесь представлены видео, в которых мы показываем простые рецепты завтраков, традиционные рецепты завтраков, завтрак из яиц, завтрак за 5 минут, завтрак из лаваша, обед на скорую руку, обед из яиц, обед для детей, обед для всей семьи, ужин в духовке, ужин на скорую руку, рецепты с яйцами на ужин, ужин на сковородке.
У нас вы найдете трендовые рецепты и самые популярные рецепты: трендовые рецепты в духовке, модные рецепты за копейки, трендовые рецепты салатов, трендовые рецепты тортов, кулинарные тренды.
На канале много видео, из которых вы узнаете, как приготовить простые десерты дома, простые десерты за 5 минут, простые десерты без выпечки, десерты из творога, десерты из яблок, простые десерты из яиц, десерты из тыквы и даже десерты для похудения. Кстати, есть и видео для любителей здорового питания.
У нас много рецептов здорового питания, рецептов здорового питания для похудения, рецептов правильного питания на завтрак и рецептов правильного питания на ужин.
Еще у нас вы найдете видео с рецептами приготовления таких блюд: простые панкейки, панкейки на молоке, панкейки на кефире, панкейки без молока, панкейки с бананом, панкейки без яиц, панкейки на сметане, панкейки без муки, панкейки пышные.
Мы готовим и такие блюда: блины и оладьи, оладьи пышные и оладьи на соде, оладьи дрожжевые и просто оладушки – любимые лакомства и детей, и взрослых.
У нас есть видеорецепты самых вкусных блюд из яиц: омлет, омлет на сковороде, омлет в духовке, омлет на пару, омлет с сыром, омлет в микроволновке. Омлет рецепт – наша любимая тема видео, поэтому предлагаем готовить вместе омлеты на завтрак, омлеты из яиц, омлеты на сковородке, диетические омлеты и просто омлеты рецепты – вкусные омлеты.
Мы предлагаем видео, из которых вы узнаете, как сделать тосты на сковороде, тосты на завтрак, тосты в микроволновке, тосты с яйцом, тосты с сыром.
Мы постоянно пополняем нашу коллекцию видео по таким темам: бутерброды на праздничный стол, бутерброды на завтрак, бутерброды в духовке и просто разные бутерброды рецепты.
Предлагаем готовить вместе сэндвичи на завтрак, сэндвичи на гриле, сэндвичи в дорогу, сэндвичи в школу, сэндвичи дома. Надеемся, что наши простые рецепты придутся вам по вкусу и будут полезны.
Оставайтесь с нами, комментируйте, ставьте лайки, не забудьте подписаться на наш канал.
Смотрите на мир с позитивом! Будьте счастливы и всегда здоровы!
====================================
❤❤❤ LIKE ➥ SHARE ➥ SUBSCRIBE ❤❤❤
====================================
5 самых популярных видео на нашем канале
♥ Дети обожают эти домашние конфетки из 3 ингредиентов. Побалуйте себя сладеньким
https://www.youtube.com/watch?v=Vm70_m2kFcg
♥ Это не яичница, а настоящая мужская еда. Рецепт на все времена
https://www.youtube.com/watch?v=-h7RQkrSaZY
♥ Как идеально приготовить яйцо пашот. Простая идея для полезного завтрака
https://www.youtube.com/watch?v=Jl-OW7HRCPY
♥ Лапша быстрого приготовления с луком и морковью
https://www.youtube.com/watch?v=Jl-OW7HRCPY
♥ Как порезать яблоко
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.