Итоги Грэма: масштабные бои в КАРАБАХЕ, протесты в БЕЛАРУСИ, диагноз ТРАМПА. ПРЯМОЙ ЭФИР

29 Просмотры
Издатель
Журналисты из Риги Вадим Радионов и Анна Лейтланд-Григорьева ведут прямой эфир об актуальных событиях.

Темы эфира сегодня:

Обострение ситуации в Нагорном Карабахе.

В армянском Минобороны сообщают, что ожесточенные и упорные бои идут на северном и южном направлениях. Средства ПВО сбили три самолета ВВС Азербайджана, утверждают в Ереване. В МИД Азербайджана также заявили, что в Нагорном Карабахе начались ожесточенные бои на различных направлениях фронта линии соприкосновения с Арменией.

Военный конфликт между Азербайджаном и Арменией разгорелся на территории Нагорного Карабаха с новой силой 27 сентября 2020 года. Точное количество пострадавших неизвестно, стороны говорят о сотнях погибших.
Правительства обеих стран обвиняют друг друга в эскалации конфликта, а международное сообщество призывает Азербайджан и Армению немедленно прекратить боевые действия на территории Нагорного Карабаха.

Беларусь

Спецтехника заполнила весь проспект Победителей от станции метро "Немига" до стелы "Минск - город-герой", у которой планировала собраться оппозиция на несанкционированную акцию, сообщают очевидцы.

По словам источника РИА Новости, на проспекте Победителей напротив дворца спорта стоят автобусы с личным составом и армейские грузовики, также приспособленные для перевозки бойцов, несколько автозаков, милицейские машины.

#карабах #беларусь #игрянулгрэм #навальный #лукашенко #армения #азербайджан #орешкин #трамп #байден
========================================================
Оставайтесь с нами! Подписывайтесь на нас!
http://subscribe.grem.live
Инстаграм программы:
https://www.instagram.com/granul_grem/
Инстаграм Грэма:
https://www.instagram.com/grem_gr/
Поддержать развитие канала:
http://donate.grem.live
========================================================
#навальный, #жывебеларусь, #игрянулгрэм, #беларусь, #карабах, #лукашенко, #армения,
беларусь, жыве беларусь, эхо москвы, navalny, белоруссия, тихановская, белоруссия сегодня, беларусь сегодня, политика россии, дождь для нас, belarus, и грянул грэм, armenia, гражданское общество, lurer
Категория
Рецепты Армении
Комментариев нет.