Как приготовить вкусное меню спортсмена? Рецепты здорового питания с технологией Sous-vide.

43 Просмотры
Издатель
Рецепты здорового питания – актуальная тема для любых наших подписчиков. И неважно, вегетарианец вы или мясоед. Сегодня мы покажем рецепты сувид, которые идеально подойдут для тех, кто уже купил домашний вакууматор на свою кухню. Да, эти приборы взаимодействуют друг с другом и лучше приобретать их вместе. Хотите купить сувид и начать готовить рецепты правильного питания пошагово? Тогда заходите на Made in Dream.

Если вы хотя бы пару раз в неделю ходите в зал, то прекрасно знаете о важности приёма пищи после тренировки. Почему бы не разнообразить свое меню спортсмена, тем более, если обыденная пища уже поднадоела? Кстати, продукты, приготовленные по методу sous vide, прекрасно подойдут и для тех, кто ищет рецепты правильного питания для похудения. Так что прибор найдет применение у каждого владельца.

Чем же хорош метод sous-vide? Во-первых, ваша пища никогда не подгорит. Так что вы точно получите готовый сувид рецепт в свое распоряжение. Во-вторых, вам нужно меньше посуды, а значит, её не придется мыть и тратить своё свободное время. В-третьих, рецепты здорового и правильного питания для похудения – очень даже полезная штука для вашего организма. Ну и в-четвертых, вы сможете готовить по-настоящему оригинальные блюда. Поэтому вы не только обновите свое меню спортсмена, но и удивите своих родных и близких. А еще не стоит забывать, что если купить домашний вакууматор, то можно продлить срок хранения своей любимой пищи.

Пошаговые рецепты для правильного питания – это визитная карточка нашего канала. Практически каждый видеоролик подарит вам полезный и необычный опыт, поэтому смотрите и наслаждайтесь. Купите сувид на сайте Made in Dream и наслаждайтесь новыми и роскошными блюдами.

00:00 О рецепте и приборах
2:25 Вакуумируем красную рыбу со специями
2:52 Маринад для курицы в сувиде
3:41 Как правильно вакуумировать продукты?
4:18 Готовим по методу сувид
6:00 Оценка независимого эксперта

☎Контакты: info@rawmid.com или звоните нам
СПб +7 (812) 244-91-75
МСК +7 (495) 777-52-21
НН +7 (831) 219-94-69

Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.