Книга фуд-коуча Натальи Белаиш «ORGANIC каждый день. Здоровые рецепты. Вкусные блюда»

32 Просмотры
Издатель
Наталья Белаиш — коуч по здоровому питанию и здоровому образу жизни, выпускница института интегративного питания (Institute for Integrative Nutrition) в Нью Йорке. Ведет курс по здоровому питанию в кулинарной школе Аркадия Новикова, разрабатывает healthy-меню для ресторанов здоровой кухни и для собственных ресторанов в Испании — например, известного в Марбелье Organic Market & Food.

Книга «ORGANIC каждый день» поможет разобраться в том, что именно вам дает энергию и помогает сохранить молодость, и ввести полезные продукты в ежедневный рацион. Кому-то подходит пятиразовое питание, кому-то достаточно есть дважды в сутки. Одни чувствуют себя прекрасно на сыроедении, а другим оно не идет впрок: на этот случай в книге представлены и веганские, и вегетарианские рецепты, и рецепты с органической курицей и рыбой.

Вы найдете авторские рецепты базовых заготовок, завтраков, салатов и закусок, горячего, супов и десертов. В каждом разделе — три вида рецептов. Самые простые блюда ресторанного уровня можно сделать за 10 минут «на ходу»: и бирчер-мюсли, и протеиновый гуакамоле, и гребешки по-тайски в кокосовом молоке. Варианты до получаса — это, например, салат с фенхелем и запеченной тыквой, суп из батата, энергетические какао-конфеты. Более сложные идеи для гурманов, которые не терпят спешки, — кето-хлеб, роллы Чангмай, хрустящий лосось в мисо-маринаде с брокколи, сыроедческий торт со спирулиной или пирог из фундука, украшенный цветами.

Бонус — сбалансированный недельный план питания, который подойдет всем, кто хочет перейти на ЗОЖ. А также — несколько вариантов меню для приятного вечера в компании друзей или родных: веганское, средиземноморское, в тайском стиле и с морепродуктами.

Питаться правильно — это питаться осознанно, учитывая свои потребности, генетику, время года и даже психоэмоциональное состояние. Благодаря книге Натальи Белаиш «ORGANIC каждый день» вы станете внимательнее к своему внутреннему голосу, привыкнете изначально выбирать качественные продукты и ежедневно готовить полезную еду для себя и близких. А значит, больше не придется сидеть на диетах и ограничивать себя в желаниях, ведь вы обретете собственный уникальный баланс здоровья — здоровья с удовольствием!
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.