На каком масле нужно готовить здоровую пищу // Полезные и вредные жиры // Кокосовое масло

35 Просмотры
Издатель
✅Пройди бесплатный тест и узнай как работает твоя пищеварительная система и получи чек лист "14 продуктов для улучшения работы кишечника" https://mrqz.me/605bc13de949b70044fdf8db

✅ Подписывайтесь на мой инстаграм https://www.instagram.com/ludmilagorbunova_/?igshid=18whtb2r8qanv
✅ Я в Facebook https://www.facebook.com/ludmilagorbunova17


В этом видео мы поговорим о жирах. Существуют растительные и животные жиры и сегодня мы разберемся, какие жиры необходимы нашему организму для правильного функционирования, а какие лучше исключить из своего рациона, чтобы сохранить здоровье.

Жиры играют очень важную роль в жизнедеятельности нашего организма и каждый человек должен следить за тем, чтобы с пищей поступало необходимой количество правильных жиров. Но с разнообразим продуктов питания появилось большое количество жиров, которые могут навредить человеку.

Также мы поговорим о таком продукты как кокосовое масло. Почему я хочу поговорить именно о кокосовом масле? Потому что кокосовое масло является очень благоприятным продуктов, не смотря на то, что само по себе кокосовое масло не несет в себе никаких витаминов и минералов.

В этом видео Вы узнаете много полезной информации о жирах и кокосовом масле. Смотрите видео до конца и напишите в комментария, а Вы следите за рационом своего питания?



=============================================================================

#жиры #животныежиры #растительныежиры #кокосовоемасло #людмилагорбунова


✍ Для связи со мной на прямую используйте
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.