Новости проекта "Живая Пища", октябрь 2020

55 Просмотры
Издатель
#ЖиваяПища #ЖиваяПища№1 #Агафонов #ЕвгенийАгафонов #НовостиПроекта #Новости2020 #НовостиЖивойПищи #НовостиЗОЖ #НовостиRaw #НовостиVegan #НовыеПродукты #РазвитиеПроекта #РазвитиеЖивойПищи #ЕвгенийАгафонов #БизнесВБлагости #БизнесСЧеловеческимЛицом #НоваяЭкономика #БлагостныйБизнес #ВедическаяЭкономика #Общины #ОбщиныНовогоВремени #Объединение #СилаОбъединения #Youtube #НовостиYoutube #НовыеУсловияYoutube2020 #Топинамбур

Наши интернет ресурсы
Наш Сайт: живаяпища.рф
Наш Youtube канал "Целостность":https://clck.ru/PNcie
Электронная почта: zivayapisha1@gmail.com
Группа ВК: https://vk.com/zivayapisha1
Наша группа в OK: https://www.ok.ru/zivayapisha1
Наша Группа в Facebook: https://clck.ru/PUwKA
Наш Instagram: https://clck.ru/PV5Uc
Telegram: https://clck.ru/PT6kq
ЯндексДзен: https://clck.ru/RRgQm
ЯндексЭфир: https://clck.ru/RRgMc

Пришло время новых новостей) В это историческое и переломное время для всей цивилизации, события в нашем проекте развиваются тоже очень стремительно и насыщенно.
Как мы упоминали в предыдущем выпуске – проект «Живая Пища» вышел на ЯндексДзен и ЯндексЭфир. Мы благодарны компании Яндекс за возможность, это сделать. Первые наблюдения за обратной связью от этого канала информационной работы показывают, что эффективность развития этих ресурсов в несколько раз выше Youtube. Поэтому всех приглашаем подписаться и следить за новыми материалами.
Сейчас мы находимся на этапе 34 000 подписчиков, если сложить все наши ресурсы и продолжаем путь развития, укрепляя новые инструменты и расширяя возможности проекта.

Наконец-то мы выстрадали в длительной и напряженной борьбе полноценную регистрацию нашей Торговой Марки «Живая Пища». Это настоящая Новая Эра развития.
Низкий поклон нашим меценатам, помошникам и спасителям проекта, чья поддержка и участие позволили это осуществить – Олегу Николаевичу Романенко и Ольге Ивановне Власовой. Желаем вам Доброго Здравия на много-много лет!)
Новый логотип проекта «Живая Пища». Судьба так сложилась, что его появление незаметным и естественным образом приурочилось к рождению нашей Торговой Марки! Если торговая марка потребовала года борьбы с транснациональной корпорацией, владеющей лейлблом «Майонез Слобода», то этот логотип на самом деле вынашивался порядка 4-х лет… Мы чувствуем, что родилось то, что призвано войти в историю «в серьез и надолго»

Что такое короткие и длинные очереди? Какие авторы нам подходят, какие нет? Разбираем важную модель, объясняющую важнейшие социальные взаимодействия. Как и где найти источники, у которых ответы будут действительно настоящие? Какая аудитория наша и почему одних людей нам слушать нравиться, других нет? Попытаемся в этом разобраться.

У нас состоялся 11-ый переезд, за 5 лет работы проекта «Живая Пища». 4 месяца жизни в общине ИСККОН пришли к тому, что на самом деле нам совсем не по дороге. Мы вернулись в Нижний Новгород. Надеемся на новом месте сможем закрепиться и дальнейшее развитие продолжить уже более эффективно.
Виктория Бутенко обнародовала уведомление, что проект «Блендер Victoria» закрывается окончательно. 5 лет борьбы не позволили вывести его на жизнеспособный уровень. Приемка заказов полностью прекращена, Московский склад расформировывается. Все владельцы блендеров Victoria, успевшие его приобрести стали обладателями уникального коллекционного раритета)

Замечательный календарь «Живая Пища№1» на 2021 год. Для всех соратников и единомышленников, кто хочет… больше участвовать в проекте и его развитии – выходит новый календарь. Всегда греет душу, когда перед глазами находится то, что близко и дорого. Те, с кем происходит душевное и энергетическое родство всегда помогают нам идти по жизни легче и эффективнее, облегчают преодоление испытаний и приносят в новые смыслы. Они отвечают на важнейшие для нас вопросы, и просто делятся своим теплом и добром..
Одна из основных задач проекта «Живая Пища» - объединить ищущих и светлых людей, осознающих не случайность происходящего, как в их жизни, так и во всем, что происходит вокруг нас. Для всех вас – календарь, это светлая страница на общем пути)

Топинамбур – наш природный целитель и волшебник). Мы совершили квантовый скачек в развитии работы с ним. Теперь он у нас доступен 365 дней в году. Это значит, что каждый ценитель этого природного кладезя здоровья может его приобрести в ЛЮБОЙ ВРЕМЯ, когда вам это удобно и сколько удобно. По стоимости, НИЖЕ той, которая «ушла с рынка»… 2 года назад! Приглашаем отведать) До новых встреч.

00:00 – Вступление
01:47 – Статистика проекта «Живая Пища» на 1-ое ноября 2020 года
06:33 – Торговая Марка
09:31 – Новый логотип проекта «Живая Пища»
10:33 – Что такое короткие и длинные очереди.
17:06 – Почему мы уехали из общины. Наше возвращение в Нижний Новгород
21:18 – Окончательное закрытие проекта Виктории Бутенко «Блендер Victoria»
23:22 – Открываем предзаказ на календарь «Живая Пища 2021»
24:30 – Начало постоянного наличия свежего топинамбура
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.