Падение США ускоряется. Китай уже победил. Всеволод Степанюк

44 Просмотры
Издатель
"США это конфедерация разных штатов. И каждый штат имеет своё законодательство; объединены они на базе Билля о правах, который де-факто является Конституцией США. На базе этого документа каждый штат подписывал договор, на каких условиях он входит в США. Чем-то сильно похоже на Советский Союз", – отметил Всеволод Степанюк.

"Лет 200 назад там собрались люди, отрицающие европейские общечеловеческие ценности. Это выразилось и в охоте на индейцев. Когда за скальп индейца платили деньги: просто откровенный геноцид местного населения, их не считали за людей. И это сформировало политическую элиту США, использовавшие страну как площадку, для экспансии во всем мире. В конце ХІХ века была доктрина Монро…

Экспансию в третьи страны они начали совершать со дня своего основания. Неоколониальная политика у них в крови".

"Элита США деградировала, потому что всегда живет в отрыве от американского общества. Посмотрите на биографию и генеалогию Президентов - это никакие не выходцы из народа".

"Выборы показали, что США никакая не демократическая страна, фальсификации там возможны. Что борцов с фальсификациями называют террористами и бандитами, хотя наших в Украине протестующих или в Грузии, Киргизстане, Армении, захватывавшими здания – называли борцами за демокртию и рефолюционерами. А у себя – бунтующей чернью и террористы. Нападений то не было – просто зашли в Капитолий, никто не жёг и всё цело.

Забор вокруг Капитолия, колючая проволока и дула автоматов – свидетели «демократии» США. Демократии там НИКОГДА НЕ БЫЛО. Демократы и республиканцы – это почти одно и то же. Кризис будет углубляться.

Демократам показалось мало поменять власть в США, им ещё нужно добить республиканцев в виде импичмента предыдущему Президенту Трампу. Если уйдет по импичменту – не сможет больше консолидировать оппозицию и баллотироваться".

Киев, 14 января 2021
Категория
Рецепты Армении
Комментариев нет.