Первые Симптомы Проблем с Почками, Которые Не Стоит Игнорировать

42 Просмотры
Издатель
СМОТРИТЕ ВИДЕО О ЗДОРОВЬЕ ЗДЕСЬ - https://www.youtube.com/watch?v=GPlwLco634U

24 часа в сутки наши почки очищают наш организм. И за один день они прогоняют весь кровоток через себя 300 раз. Удивительно. Таким образом за одни сутки через них проходит полторы тонны крови. И это все при том, что средние почки размером не больше, чем с кулак, и они играют огромную роль в обмене веществ нашего организма: поддерживают баланс минералов, производят гормоны, контролируют давление, сохраняют наши кости и делают еще очень много другого. Но различные заболевания, плохая экология, инфекции, токсины, которые мы получаем из внешней среды, нездоровые привычки могут губить наши почки. И зачастую это происходит. Но главное – понять и определить эти проблемы на ранней стадии. В этом видео я собрал основные признаки того, что ваши почки не в порядке. И то, что они нуждаются в вашей помощи.

Первый признак нездоровых почек – это боли в спине, в поясничном отделе. Проблема в том, что люди зачастую это принимают как за боль в районе позвоночника и думают, что, наверное, что-то с позвонками. Конечно, зачастую действительно проблема в позвоночнике, либо в мышцах и нервных окончаниях, которые позвоночник окружают. Но иногда в этой связи люди не придают значение, а проблема может быть в почках. Отдавать она может с одной стороны – например, слева или справа, а иногда может отдавать даже и в живот.

Следующий признак – это любые нездоровые изменения в моче. Она может изменить свой цвет. Кстати говоря, иногда это тоже является нормой, потому что это может быть просто реакцией на некоторую пищу. Некоторые красители, которые присутствуют в нашей еде, могут окрашивать нашу мочу – и это никак не опасно. Но это нормально, если это длится недолго. Например, пообедали, и в ближайшие часы это вы имеете. В ином случае можно задуматься о патологии.

#Почки #Здоровье #Советы #ЗОЖ
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.