Правила въезда в Грузию 2021: как можно прилететь в Грузию на отдых, на море в 2021?

55 Просмотры
Издатель
Тут большой список лабораторий: https://stopcov.ge/list

Ссылка на анкету: https://registration.gov.ge/pub/form/8_protocol_for_arrivals_in_georgia/tk6157/

С 1 марта Грузия упрощает въезд для граждан шести стран (Армения, Азербайджан, Беларусь, Украина, Казахстан и Россия). Гражданам и резидентам этих стран можно прилететь в Грузию при наличии отрицательного ПЦР-теста.

ПЦР-тест должен быть сделанный не позднее семидесяти двух часов до пересечения границы. Результаты теста необходимо иметь на английском языке.

Отрицательный ПЦР тест также нужен несовершеннолетним детям, независимо от возраста.

На третий день после прилёта вы обязаны будете сделать ещё один тест на территории Грузии, также за личные средства. В описании к видео вы найдете большой список лабораторий, где можно будет сделать повторный тест. Обязательно храните результаты теста до выезда из страны.

До въезда в Грузию, заранее необходимо заполнить анкету с указанием истории поездок за последние 14 дней, места проживания и контактные данные. Ссылка на анкету также будет в описании под видео.

Обратите внимание, что разрешение о въезде распространяется только на авиасообщение. Сухопутные границы пока остаются закрытыми.

Если вам понравилось видео, пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на наш канал, потому что мы планируем выпустить еще много полезных видео для вас. Спасибо и до встречи!
Категория
Рецепты Армении
Комментариев нет.