Правильный рацион питания здорового человека и вашего тела - Садхгуру на Русском

67 Просмотры
Издатель
Правильный рацион питания для здоровья человека и вашего тела. Садхгуру рассказывает о том, как необходимо питаться, чтобы чувствовать себя живым и полным сил. Дело в том, что пища, подвергшаяся тепловой обработке, теряет до 40-50% ферментов, необходимых нашему пищеварению. Поэтому в вашем рационе питания обязательно должны присутствовать необработанные продукты, которые содержат натуральные ферменты. Это могут быть фрукты, овощи, пророщенные семена пшеницы, или нут. Но в большинстве случаев люди не понимают этого. Они хотят быть здоровыми и живыми, употребляя нездоровую пищу. Как такое может быть? Не обязательно верить на слово Садхгуру. Вы можете экспериментировать самостоятельно. Вы можете сами разработать для себя правильный рацион питания. Главное, постоянно наблюдайте, как влияет на ваш организм то, или иное блюдо. Многие люди даже не представляют, что значит здоровое тело. Это печально. Постарайтесь включить в ваш рацион побольше живой пищи, и вы сами заметите положительные изменения.

Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев) — йогин и мистик. Он основал некоммерческий фонд «Иша», благотворительную организацию, насчитывающую более 7 миллионов человек в 250 центрах по всему земному шару.

Подпишитесь на канал Садхгуру на русском языке, чтобы не пропускать новые видео ролики:
https://www.youtube.com/channel/UCSmzmrhIeytNZ-ZJaXQuwWA?sub_confirmation=1

Sadhguru преподаёт йогу как основную науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им практика «Иннер инжиниринг» или иша-йога, произвел мощный сдвиг в отношении людей к своему собственному благополучию. Благодаря научному подходу «Иннер инжиниринг» получил международное признание и одобрение от большого количества корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день курс «Иннер инжиниринг» вошел в жизни более чем 100 миллионов человек.

#Садхгуру #Рацион #Питания
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.