Топ 10 Полезных и ДЕШЕВЫХ Продуктов (Идеально!)

67 Просмотры
Издатель
Смотрите "10 Главных Секретов Здорового Питания": https://www.youtube.com/watch?v=HEX9NFXBHyA

Давайте с вами приготовим полезный обед. Возьмем листики салата, нарежем туда помидорчиков черри и добавим туда радужную форель. Либо, может быть, кусочки семги. Ну и, конечно же, прибавим к этому очень полезное авокадо. Да, вот только встает вопрос: и сколько все это будет стоить? Серьезно, у очень многих людей есть такое ощущение, что полезная еда – это дорогая еда. Либо наоборот, что дорогая еда – значит полезная еда. Но на самом деле никакой связи нет. И там, и там еда может быть и дорогая, и дешевая, и полезная, и вредная. И виной тому многочисленные статьи, видеоролики и картинки в интернете о том, что здоровая еда должна выглядеть вот так. И показывают салат с авокадо и радужной форелью. А как обстоят дела на самом деле?
На самом деле можно не тратить очень много денег, а питаться очень даже здоровой пищей. В этом видео я собрал самые полезные недорогие продукты, которые может позволить себе каждый. Более того, основная часть моего рациона именно из этих продуктов и состоит.

Пункт номер 1: бобовые. И в первую очередь я бы сюда включил чечевицу. Да, такая еда, которую довольно редко можно увидеть на столе, но на самом деле пользы там вагон. Более того, чечевица даже спасала многих европейцев в голодные времена. Чечевица очень быстро варится, она не требует никакого замачивания. Она прекрасно подходит и для салата, и для супа, и в качестве гарнира. Очень большой плюс чечевицы в том, что это очень классный источник белка. В 100 граммах чечевицы содержится 10 грамм белка. Также в ней очень много полезных микроэлементов. И что самое интересное: из всех бобовых чечевица гораздо лучше усваивается, чем горох или фасоль.

#ЗдоровыйОбраз #АлексейЗнаков #Питание
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.