Тот САМЫЙ ШАШЛЫК СССР. Маринад на УКСУСЕ.

53 Просмотры
Издатель
Лист типа Повар - https://www.youtube.com/channel/UCz8FVOd6pH2VfFY3xpGJ9Ug
Туры на Плато Путорана тут -
mirplatoputorana.ru
https://www.instagram.com/mirplatoputorana/
bigrussiantour.ru
https://www.instagram.com/bigrussiantour/
Дневник Еврея - https://www.youtube.com/channel/UCm29gqzns2F1QGk8sv30Zpg
Инстаграм - https://www.instagram.com/tikhonpastry

Подпишись на канал - https://goo.gl/6F67vr

_________________ Следите за нашими соц сетями
VK https://vk.com/tikhonpastry
OK https://ok.ru/profile/589515200825
FB https://www.facebook.com/profile.php?...
P.S. ЛАЙКНИТЕ ВИДЕО И ПОДЕЛИТЕСЬ ИМ С ДРУЗЬЯМИ!!

Сегодня готовим "Тот САМЫЙ ШАШЛЫК СССР. Маринад на УКСУСЕ."
Сегодня покажу как правильно приготовить шашлык из мяса свинины, так как делали шашлык в СССР. Покажу как приготовить маринад для шашлык с уксусом и луком. Шашлык по этому рецепту получается сочный и мягкий с узнаваемым "шашлычным" вкусом. О том как правильно нарезать и подготовить мясо для шашлыка, как правильно сделать маринад и замариновать шашлык из свинины и как правильно пожарить шашлык на мангале на углях.
Больше рецептов шашлыков из мяса, баранины, говядины, курицы и рыбы, а так же различные маринады для шашлыка вы найдете на моем канале.
Новое видео на канале "Тихон Готовь и Путешествуй" на Youtube "Тот САМЫЙ ШАШЛЫК СССР. Маринад на УКСУСЕ." https://youtu.be/aT2WZqwdqCw

Всем привет! Меня зовут Тихон и вы на моем канале "Тихон Готовь и Путешествуй". На этом канале вы найдете множество рецептов из мяса, рыбы, птицы и дичи. Рад представить вам огромное количество вариантов шашлыка: шашлык из свинины, шашлык из говядины, шашлык из баранины, шашлык из рыбы. Различные варианты маринада для мяса на гриле, мангале, на сковороде и в казане на огне. Мы покажем как вкусно приготовить котлеты, сочный люля кебаб, шаурму, бургеры и пиццу. Научим вкусно варить супы, такие как борщ, гороховый, грибной и тд. Покажем все хитрости приготовления блюд в казане - плов, лагман, хашлама. Огромное количество блюд из теста - хинкали, пельмени и чебуреки. Я научу Вас готовить блюда на углях, на костре, на мангале и на гриле. Так же. будет много интересных рецептов из крупных кусков мяса и рыбы одним большим куском. А так как наш канал носит приставку "Путешествуй" вы найдете отдельные плейлисты из наших путешествий в Тайланд, Вьетнам, Грузию, Европу и тд. Обзоры покупок, ресторанов и местных блюд, в том числе и уличная еда этих стран. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и поддерживайте нас репостом в свои социальные сети и просто отправляйте видео друзьям. Спасибо!)

#ШАШЛЫК #МЯСО #МАРИНАД
Категория
Рецепты Армении
Комментариев нет.