Убиваем диабет с этим рецептом! Необходимая еда для диабетиков! Вкусно! Быстро! Полезно!

56 Просмотры
Издатель
Убиваем диабет с этим рецептом! Необходимая еда для диабетиков! Вкусно! Быстро! Полезно! питание при диабете. терапия диабета, лечение сахарного диабета, от диабета.

Сегодня мы приготовим очень простое но необыкновенно вкусное блюдо из болгарского перца. Мы взяли 4 перца, разрежем пополам, удалим сердцевину, взвесим, получилось 550 грамм и отправим его на паровую баню. Накроем крышкой и будем варить 15 минут. А пока приготовим начинку. Выдавим 10 грамм чеснока. Порежем не сильно мелко 30 грамм грецкого ореха, измельчим зелень кинзы. Несколько веточек оставим для украшения. Добавим крем сыр, у нас президент , 180 грамм, на 100 грамм продукта 4 углевода. Добавим к начинке и тщательно перемешаем. Прошло 15 минут. Перец получился альденте, его главное не переварить. Сложим его в пакет. И оставим до остывания. Теперь с каждого аккуратно не повредив перец удалим кожицу. Перец подготовили можем начинять. Разделим приблизительно начинку на 8 частей. Намажем на перец, сверху зелень и будем скручивать в рулет от острого конца к широкому вот таким образом. Рулетики готовы. Сверху посыпем кунжутной солью, ссылку оставим в подсказках. Во всей порции получилось 3,4 хе. Их 8 штук. По 0,4 хе в каждом. Для таких рулетиков перец нужно брать мясистый, тонкостенный не подойдёт и главное его не переварить. Они получаются очень нежные, сочные и вкусные. Обязательно приготовьте будете довольны

Рулетики из перца!
550гр.(4шт.) болгар.кр.перца(2.3ХЕ)
180гр.крем-сыра(0.6ХЕ)
30гр.грецких орехов(0.27ХЕ)
10гр.чеснока(0.24ХЕ)
пучок кинзы
Перец разрезать на две части, удалить сердцевину, поставить на паровую баню на 15мин., достать в пакет и оставить до остывания, затем аккуратно удалить кожицу, чеснок, орехи и кинзу измельчить, перемешать с сыром, разделить на 8частей,выложить на перец, сверху зелень и скрутить в рулет от острого конца к широкому(получилось 8шт.)
Итого : 3.4ХЕ
1шт.- 0.42ХЕ
Приятного аппетита!

Записаться на личное общение со мной - stimulusmax@gmail.com

Для связи - stimulusmax@gmail.com

#еда_диабетика #рецепты #диабет #макс_стимул #диабетик
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.