Худею! День 24: Полный провал! Огромный живот. 01.04.2021. Как похудеть?

22 Просмотры
Издатель
Худею! День 24: Полный провал! Огромный живот. 01.04.2021. Как похудеть?

Привет, Друг!

Меня зовут Роберт и я худею! Лишний вес я набрал после того, как полгода пытался безуспешно бросить курить, и вот мне наконец-то удалось бросить курить, но я набрал лишние килограммы. Так как весь процесс бросания курить я снимал на видео, было бы неправильно не снять и процесс похудения. Поэтому, каждый день я снимаю видео, где замеряю свой вес и свои «формы».

Рацион у меня состоит из здоровой и разнообразной пищи. Но недостаточно питаться правильно на протяжении какого-либо периода, правильно питаться необходимо всегда! Также, следует учесть, что мы люди и мы не всегда сильные, иногда наша воля ослабевает и мы сдаемся, и это в свою очередь может полностью лишить мотивации продолжать дальнейший путь. Поэтому, в своей диете я себе разрешаю питаться всем чем захочу, даже сладостями и вредной едой, но, все это под моим строгим контролем.

Действую я следующим образом, на протяжении 6 дней (иногда больше), я питаюсь здоровой едой, в течение этого времени я записывать, то, что мне хочется съесть, например, фастфуд или сладкое. После этого, на протяжении суток, я позволяю себе объедаться всем тем, что записывал в течение недели, а потом снова соблюдаю диету. Я рассчитываю, что со временем такие дни «обжорства» сократятся за счет того, что на протяжении недели, я себя чувствую хорошо, но после дня обжорства, я чувствую себя убого.

Кроме питания, я активно занимаюсь спортом, в основном, работаю со своим весом дома и на турниках, плюс кардио нагрузки.

Я докажу, что похудеть это легко, и что здоровый образ жизни доступен всем!

Мой VK: https://vk.com/robertrh
Мой Instagram: https://www.instagram.com/robertrh_khabibullin/
Мой TikTok: https://www.tiktok.com/@robertrh

Дальше можно не читать, так как не интересно :-).

худею, как похудеть, как сбросить вес, лишний вес, как не быть толстым, лишний вес, как избавиться от лишних килограммов, здоровое питание, похудение, домашние тренировки, не жрать, как не жрать, похудеть, сбросить вес, сбросить вес без диет, вернуться в форму, идеальное тело, как убрать жир на животе, как избавиться от жира на животе, как быстро похудеть, как избавиться от животика, плоский живот, шесть кубиков, рецепты для похудения, эффективные диеты, секретная диета, как похудеть без зала, как похудеть на 10 кг, моя история похудения, как я похудела, как похудеть за месяц, как похудеть за неделю, правильное питание, похудеть дома, пп, как быстро убрать живот, идеальная талия, как похудеть подростку, похудеть к лету, как убрать жир и сохранить мышцы, как похудеть парню, как похудеть в домашних условия, как похудеть без спорта, как похудеть без упражнений, дробное питание, как похудеть в ногах, как похудеть в бедрах, как сжечь жир, без жира, убрать жир, простые упражнения для похудения, мотивация для похудения, как похудеть быстро
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.