Каким должен быть ваш оптимальный здоровый рацион

58 Просмотры
Издатель
Знакомо? Вы вроде как едите очень правильную еду – а тело как-то не очень правильно себя ведёт: жирок лишний копится, усталость и болячки одолевают… Причина – в неправильном соотношении «правильностей» и полезностей. В принципе, ваш личный здоровый рацион просчитать нетрудно. Трудно превратить его в конкретные количества разных продуктов и выбрать их правильное сочетание на каждый день.

Ведь здоровое питание – это не кем-то придуманный набор рецептов на каждый день. Здоровое питание – это даже не набор совершенно здоровых продуктов. Ко мне приходит множество людей, которые питаются здоровой пищей, но – в совершенно неправильном соотношении и количестве. И, соответственно, их вес, анализы и здоровье далеки от желаемого.

На самом деле здоровый рацион – это знание того, какие именно продукты и в каком количестве и соотношении нужно есть лично вам. Причём здоровый рацион – это умение определять эти количество и соотношение на глазок и складывать наиболее правильные блюда из сезонных, доступных или – подаваемых в ресторане продуктов.

Я проанализировал десятки популярных диет и приложений, сотни научных исследований и создал вариант индивидуального рациона, который максимально практичен, индивидуализирован и – научен: ваш идеальный личный рацион я рассчитываю по 14 научно определённым параметрам полезности, а не только по калориям, белкам, жирам и углеводам, как по старинке делает большинство диетологов.

Это видео - о том, как «сделан» ваш оптимальный рацион, как удобно им пользоваться и что вы получаете в результате.

Простой вариант рациона содержит план питания и рекомендации по питанию для вашего конкретного случая. Он стоит 39$ (1100 грн. / 2800 руб.).
Для ознакомления и заказа проходите по ссылке
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.