Правильное питание. Как похудеть без диет? ПП влог часть 1.

72 Просмотры
Издатель
Правильное питание. ПП для похудения без диет.

Правильное питание, оно же ПП, - прежде всего здоровое питание и здоровый образ жизни, - он же ЗОЖ.
А возможно ли это в наше время? И Как похудеть без диет? Скажу сразу, советы по похудению, это конечно хорошо, как собственно и составлять рацион на день. Но для того, чтобы не совершать ошибки в похудении, и диета не была обузой, нужно лишь разобраться в концепции и понимании того, что такое качественная и здоровая еда. И диетология Вам не понадобится.

Правила здорового питания обеспечат легкий переход на ПП. Правила питания - это правила жизни! И вам не нужно будет постоянно искать мотивацию к похудению. Мотивация будет с Вами всегда, как саморазвитие и развитие вашей личности.
Похудение, ПП, ЗОЖ все это саморазвитие личности. И чем больше вы узнаете, чем больше исключаете мифы о питании, тем лучше у Вас будет результат.

ЗОЖ питание – это не значит что ты веган или мясоед. Это комплексное понимание, где вред ,а где польза. Что такое такое витамины, минералы и БЖУ. И как это работает.
Вы должны знать что нет никаких волшебных пилюль. Есть простые алгоритмы и законы. И Вам не нужен диетолог, Вы все можете и должны делать все в домашних условиях.

Мой инстаграм:
@al.maximus

#правильноепитание #пп #зож #диета #саморазвитие
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.