Энгри Бёрдс Активити Парк/Angry Birds Activity Park/Игровая комната Злые Птицы/Парк активного отдыха

48 Просмотры
Издатель
#игровая #ativitypark #angrybirds
Как-то мы уже посещали игровую Энгри Бёрдс, но в тот раз у нас к сожалению сел аккумулятор на видеокамере и отснятого материала оказалось маловато для полноценного ролика о приключениях в Angry Birds Activity Park. Но уже тогда мы выпустили коротенький тизер к предстоящему видео, котрый смог набрать почти 6 тысяч просмотров и более 250 лайков, смотрите по ссылке ниже. И вот спустя аж целый год нам вновь удалось попасть в эту весьма не плохую игровую комнату, посвящённую противостоянию свинок и злых птиц) Начинаем приключение по самому веселому острову вместе с птичками Angry Birds! Во входной зоне парка птенчики и их родители получают на запястье волшебный браслетик, благодаря которому можно попасть на 8 тематических зон и повеселиться на 40 аттракционах! ЖИВЫЕ РИСУНКИ Волшебниками становятся именно здесь! Нужно просто сделать рисунок, а готовую картинку обработает специальная программа, заранее установленная на оборудовании. В результате на стене появляются ожившие рыбки.
ЗАЩИТИ ФОРТ Аттракцион для самых метких. Используя живое изображение с движущими корабликами, нужно постараться попасть в них мячиком. Девиз кафе «Королевство Свинок» – здоровая, свежая, качественная и вкусная еда. Свинка шеф-повар предложит особое меню и большой фирменный торт. РИФ КОРАБЛЕКРУШЕНИЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПОЛ Реальность или вымысел? Наш экран с интерактивными играми, управляемыми движением ног, увлечёт надолго каждого гостя Острова Свинок.
ОХОТА ЗА ЗОЛОТЫМИ ЯЙЦАМИ Интерактивные компоненты в виде 3D-макета гнезда с яйцами. Каждое яйцо при нажатии производит разные звуковые и визуальные спецэффекты. ВОДНЫЕ ЗАБАВЫ Интерактивный стол, воду можно перекачивать, направлять, создавая и наблюдая за физическими явлениями, связанными со свойствами жидкости. БАМБУКОВЫЙ ЛЕС ИГРОВАЯ СИНЕЙ ТРОИЦЫ Уютная детская площадка для самых маленьких птенчиков. Сухой бассейн с цветными шариками и мини-горка надолго увлекут не только малышей, но и родителей! БОМБ-БОУЛИНГ Мини-боулинг для проверки меткости и азарта. Здесь надолго могут пропасть не только малыши, но и серьёзные взрослые. С ВИЗГОМ ВНИЗ! Хотите увидеть парк с высоты птичьего полёта? Тогда скорее на лебедочную мини-башню свободного падения с механическим подъемом! КОБАЛЬТОВОЕ ПЛАТО СКОРОСТНОЙ СПУСК Школа вождения веломобилей в стиле «Angry Bird Go!» научит навыкам водителя гоночного автомобиля даже малыша. ВЕЛОМОБИЛЬНЫЙ ТРЭК Почувствуйте себя гонщиком – проведите свою машинку через сложный гоночный трек. Цель – довести до финиша свой болид быстрее соперников. МИНИ-ГОЛЬФ «Чип-Чирик» Куда пропадают все мячики? В чем секрет этих лунок? Ведь в них не так просто попасть даже профи! Испытайте свою меткость на игровой площадке для мини-гольфа с лунками в виде персонажей игр. СВИНЫЕ ШАХТЫ ВОЛШЕБНАЯ СВИНОМАГИЯ Прикоснись к волшебному плазменному шару, чтобы вызвать молнии. ШАХТЕРСКИЙ ЛИФТ Лифт, спускающийся в глубокую шахту. «Спуск» сопровождается красочными звуковыми и световыми спецэффектами, создающими впечатление движения вниз.
ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЛАБИРИНТ Ложные тропинки и опасные повороты ждут гостей в зеркальном лабиринте шахты. Путь сопровождается визуальными эффектами и видами на художественные цифровые диорамы. ПТИЧИЙ ФАНБОЛ Стреляй мягкими мячами при помощи специальных механизмов по мишеням Angry Birds.
ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ ТАНЦЫ Просто включайте любимую песню и танцуйте, сколько хотите! Не знаете, с чего начать? Тогда просто смотрите на экран и повторяйте зажигательные движения.
КОРОЛЕВСКИЕ ГОРЫ ОТРЫВ СО СТАЕЙ Головокружительный спуск с высокой горы на специальном сидячем подвесе. Захватывающее дух приключение, цель которого – сбить ногами при спуске Свинку, сидящую на мягкой стене. ГОНОЧНАЯ МЕГА-ГОРКА Устройте соревнование с друзьями – кто быстрее спустится с огромной четырехполосной мега-горки. ФОРТ ХРЮК Постройте сооружения из мягких кубиков, в которых спрячутся Свинки. А потом наблюдайте, смогут ли их найти Птички? МЕГА-КРЕПОСТЬ Модульная конструкция из лесенок, веревочных лабиринтов, горок и спусков – отличная площадка для соревнований и «догонялок».
ПТИЧЬЯ ГАЛАКТИКА ТОННЕЛЬ-ВОРОНКА Пройдите сквозь вращающийся тоннель, затягивающий в космическую воронку. Главное – не потеряться в пространстве, ведь на Острове Свинок ещё столько всего интересного! ПОЛЕТ НА АСТЕРОИДЕ Испытайте силу притяжения, прыгая на батуте и выполняя различные маневры! Чем выше прыжок – тем ближе космос! А мягкие поролоновые кубики помогут смягчить приземление. ГОНКИ НА КРАСНОЙ ПЛАНЕТЕ Лучшее место для соревнования с друзьями! Победит тот, кто быстрее нажмет загорающиеся кнопки. ГИГАНТСКИЕ РОГАТКИ Игра Angry Birds в натуральную величину. Соорудите препятствие из мягких блоков, посадите на него героев игры и стреляйте из огромной рогатки по целям. Залог успеха – правильный прицел, расчет натяжения резинки и скорости полета мяча.

Тизер Angry Birds Activity Park - https://youtu.be/b_agX8or14g
Категория
Здоровая еда
Комментариев нет.